О плитке Димарми

9 июня 2015
Плитки коллекции Димарми от испанского производителя Ballester Porcar выгодно отличаются качеством и эстетикой. Поэтому, мы решили рассказать об этой коллекции поподробнее. 

Плитки Димарми - универсальный отделочный материал для оформления пола и стен. Для их производства используется технический фарфор. Благодаря своей высокой спекаемости, фарфор обеспечивает плиткам высокую износостойкость, а также невосприимчивость ко внешним воздействиям. Эти качества позволяют использовать плитки испанского производителя для оформления разных помещений: кухонь, жилых помещений, а также террас. 

Отличительной особенностью плитки Димарми является её сходство с мозаикой. За счёт необычной рельефной структуры, поверхность, выложенная этими плитками, напоминает плетение лозы. Благодаря чему создаётся полное ощущение каменной мозаики. 

При этом, простота в укладке, а также невысокие требования в уходе, обеспечивают значительные преимущества плиткам Димарми в сравнении с натуральными мозаиками. Нечастые, яркие акценты в виде вставок из стекла и металла придают традиционным орнаментам современный вид. 

Плитки Димарми станут отличным вариантом для спокойных, классических интерьеров с "изюминкой" и непременно порадуют хозяев своей практичностью, долговечностью и простотой в уходе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.