22 февраля 2017
Особенности укладки плитки Димарми, Ballester Porcar
Плитка Димарми - это испанская керамическая плитка, которая при правильной укладке напоминает каменную мозаику или плетение лозы. Поверхности, выложенные этой плиткой, смотрятся очень эффектно!
31 января 2017
Лучшие статьи в блоге за 2016 год
За прошедший год мы опубликовали в блоге 60 статей! Сегодня выбрали 7 самых популярных публикаций по версии наших читателей. А вы ничего не пропустили?
26 января 2017
Мозаика: гид по коллекциям Грета Вульф
Мозаичные панно – вещь очень эффектная. Каменная, стеклянная, керамическая, марокканская, мозаика формы арабеска и плитка "под мозаику". Следуйте нашему гиду и открывайте новые идеи для будущих проектов!
19 января 2017
В гостях у основателей Popham Design
За любым известным брендом стоит обычная история обычных людей. Так, цементная плитка Popham Design, известная всему миру оригинальными хитрыми узорами, это детище американской пары Кэйтлин и Самуэль Доу-Сандес.
30 декабря 2016
Цвет года 2017 по версии Pantone

Каждый сезон институт цвета Pantone определяет своих фаворитов из палитры. На сей раз звание «цвет года» получил оттенок Greenery, цвет молодой зелени.

19 декабря 2016
50 примеров чёрно-белой плитки в интерьере
Чёрный и белый – два сильных цвета. Два торжественных цвета. Грамотное сочетание этих цветов в интерьере создаёт интересные эффекты.
13 декабря 2016
11 примеров оформления камина плиткой
Плитка для печей и каминов должна быть, во-первых, красивой – ведь это зачастую центральная тема повествования. А, во-вторых, соответствовать многим условиям эксплуатации. Предлагаем 11 фото-примеров.
9 декабря 2016
Французская плитка  Diffusion Ceramique
Визитная карточка компании – плитка «кабанчик» или metro. Но мало кто знает, что ассортимент Diffusion Ceramique намного шире, а коллекции охватывают несколько  стилей и видов плитки! Стеклянная мозаика, плитка с геометрией и даже майолика!
24 ноября 2016
Шестиугольная плитка: гид по коллекциям + 70 фото-примеров
Внимание гексомания! Мы устраиваем гид по шестиугольной плитке. Цвета, материалы, узоры, а самое главное - целые коллекции. Сопровождаем наш гид 70 фото-примерами!
17 ноября 2016
Тур де плитка: Popham Design в Скандинавии
Мы продолжаем бродить по всему миру в поисках интересных мест с плиткой от наших поставщиков. Сегодня - Скандинавия и цементная плитка Popham Design. А эта плитка - всегда что-то интересное..
2 ноября 2016
Интерьеры в восточном стиле: плитка, светильники, формы, цвета
Восточные мотивы популярны на протяжении всей истории дизайна, моды, архитектуры. В салонах Грета Вульф огромное внимание уделено именно этническому восточному ассортименту. У нас, пожалуй, самый широкий диапазон решений на «восточную тему».
26 октября 2016
29 причин полюбить цементную плитку
Цементная плитка очень благородно смотрится в интерьере: оригинальные узоры, различные формы, нетривиальное сочетание цветов. Сегодня цементная плитка - это красивый и богатый элемент дизайна, позволяющий расставить яркие акценты в интерьере. Вы точно не прогадаете, выбрав её, и можете быть уверены, что ваш дизайн будет уникален!