Exotic River: узорная плитка "под цемент"

24 марта 2017

Exotic River - молодой бренд керамогранитной плитки, который предлагает просто огромное количество коллекций в совершенно разных стилях. Направления декора различны - здесь есть и имитация майолики, и гжель, и какие-то необычные и яркие лоскутные раскраски.


Но больше всего внимания уделено именно керамограниту “под цемент” - так мы называем достаточно новое направление в современном производстве плитки.


Матовая поверхность, калейдоскопическое разнообразие узоров, из которых складываются затейливые “ковры”, износостойкость и простота в укладке, а также очень доступный ценник - вот главные особенности этого направления.


Предлагаем краткий обзор на коллекции керамогранита “под цемент” бренда Exotic River.


Серия CLASSIC:


CLASSIC - COLOR

Exotic River: керамогранит


Квадратные моноколоры с матовой поверхностью в трёх вариантах: белый, серый и чёрный. Отлично сочетаются с узорами других коллекций линии CLASSIC. Размер 20х20 см, толщина 0,9 см.










CLASSIC - FIRENZE

Exotic River: керамогранит


Это имитация цементной плитки, которая выражается в матовой поверхности и разнообразии узоров: цветочных и геометрических. В коллекции 25 различных узоров, в частности бордюры и углы. Палитра представлена сочетанием зелёного и голубого на белом фоне, отсылая к средиземноморскому стилю. Размер 20х20 см, толщина 1 см.









CLASSIC - NAPLES

Exotic River: керамогранит



Цветочных и геометрические узоры, схожие с коллекцией FIRENZE, но уже в жёлто-бордовой палитре. В коллекции 25 различных узоров, в частности бордюры и углы. Размер 20х20 см, толщина 1 см.






CLASSIC - NUANCE

Exotic River: керамогранит



Керамогранит, стилизованный под цементную плитку. Приглушённые цвета - чёрный, белый и серый -  и стильные узоры в 10 вариантах. Хорошо сочетается с другими коллекциями линии CLASSIC. Размер 20х20 см, толщина 1 см.









CLASSIC - PROVENCE

Exotic River: керамогранит


Очень яркая и весёлая коллекция, в которой представлено большое количество совершенно разных узоров и цветов. Плитки создают гармоничную геометрию или складываются в пёстрые коллажи. Размер 20х20 см., толщина – 1 см.






CLASSIC - SHARM

Exotic River: керамогранит


Монохромная динамичность геометрии. 9 разных чёрно-белых узоров, которые складываются в бесконечное количество сочетаний. Размер 20х20 см., толщина – 1 см.






CLASSIC - TORINO

Exotic River: керамогранит


25 различных узоров в монохромном воплощении. Плитки из этой коллекции с лёгкостью сочетаются между собой, а также с другими коллекциями серии CLASSIC, создавая заманчивые чёрно-белые миксы. Размер 20х20 см, толщина 1 см.







Серия FANSY


FANSY - ANGLES

Exotic River: керамогранит


Оригинальность коллекции - в игре с линиями и цветом. Плитки с лёгкостью компонуются друг с другом, создавая интересные эффекты: ломаное пространство или концентрация ярких квадратов. Матовая поверхность, которая не прихотлива в уходе и устойчива к загрязнениям. Размер 20х20 см, толщина 1 см.






FANSY - RAGS

Exotic River: керамогранит


Необычные узоры, заманчивая и яркая асимметрия, которая играет с поверхностью и создаёт необычные паттерны. В коллекции 12 разных узоров, которые с лёгкостью можно компоновать между собой. Размер 20х20 см, толщина – 1 см.









JOY - STAIR FLOWER

Exotic River: керамогранит



Коллекция содержит 13 различных узоров в ярких и насыщенных цветах с сатиновой поверхностью. Чёткие линии и стройная геометрия придают плиткам некоторую “мультяшность”, нарисованность. Плитки для пола и стен в колониальном стиле сообщают яркое настроение интерьеру. Размер 15х15 см, толщина 1 см.





Серии HEX


HEX20 - COLOR

Exotic River: керамогранит



Шестиугольные моноколоры с матовой поверхностью для пола и стен. В палитре - 12 насыщенных цветов. Размер 20х23 см, толщина 1 см.






HEX26 - COLOR

Exotic River: керамогранит



Коллекция шестиугольных моноколоров с матовой поверхностью для стен и полов в любых помещениях. В палитре - 3 актуальных оттенка серого, глубокий красный, чёрный и шоколадный. Размер 26х29 см., толщина – 1 см.








HEX26 - MIX

Exotic River: керамогранит



Монохромный ч/б микс из 9 вариантов шестиугольной плитки. Это уже готовое решение, в котором сочетается гипнотизирующая геометрия и деликатные изгибы. Размер 26х29 см., толщина – 1 см.










Коллекция OEM - DECORS

Exotic River: керамогранит


OEM decors – это керамогранит с матовой поверхностью, стилизованный под цементную плитку. В коллекции представлены квадратные и шестиугольные плитки для пола и стен. Особенность коллекции – широкий спектр популярных геометрических узоров, которые складываются в эффектные «ковры».   






Коллекция PATCHWORKS

Exotic River: керамогранит


Коллекция готовых решений из микса различных узоров. В коллекции - коллажи в сине-белой гамме и винтажном коричневом. Размер 30х30 см., толщина – 1 см.






Серия CANDY

CANDY - ANY

Exotic River: керамогранит


Яркие и сочные, как конфетки, цвета коллекции CANDY - ANY становятся ещё более притягательными за счёт разнообразных геометрических узоров в стиле фьюжн. В коллекции также представлены фризы и углы. Размер 20х20 см, толщина 1 см.











CANDY - COLOR

Exotic River: керамогранит


Зачастую именно в простоте кроется достоинство. Однотонные плитки с матовой поверхностью обращают внимание на свой цвет и текстуру, лаконично вписываясь в любой стиль интерьера. 18 цветов, размер 20х20 и 30х30 см, толщина 1 см











CANDY - SPAIN

Exotic River: керамогранит

Керамогрант для пола и стен в испанском стиле: яркие краски и орнаментальные разнообразия. Поверхность плитки сатиновая, а цвета очень насыщенные. Размер 30х30 см, толщина 1 см.






Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.