Устами дизайнеров о Грета Вульф

18 августа 2015

Грета Вульф порядка 20 лет преследует главную идею: представить миру самую интересную, необычную и качественную плитку. Долго и упорно мы увеличивали количество поставщиков, собирая плитку по всему свету.

Сегодня дизайнеры по всей России сотрудничают с нами и ценят разнообразие и исключительность плитки и мозаики ручной работы, а также профессионализм, наработанный с годами. Почему дизайнеры, архитекторы и декораторы выбирают Грету Вульф?

Лучше всего за нас скажут сами эксперты.

1. Выбор.

– В ассортименте «Грета Вульф» широчайший, пожалуй, лучший в Москве выбор иранской мозаики из туфа.

Божовская Татьяна, «Студия эксклюзивного интерьера Татьяны Божовской»

Число наших поставщиков приближается к сорока компаниям, мы сотрудничаем с производителями плиток из Марокко, Франции, Испании, Италии, Германии и др. Выбор действительно обескураживающий, десятки видов и сотни коллекций плитки.

2. Эксклюзивы.

– Отличная компания с хорошим ассортиментом, по многим позициям эксклюзивным. Например, только у них есть такая широкая палитра тунисской плитки и плитки-кабанчика, которую очень любят многие дизайнеры за универсальность и красоту.

Галфаян Светлана, студия дизайна интерьера

Это правда. Мы работаем с совершенно разными, но одинаково уникальными производителями. Среди них, например, тунисская компания Doremail, производящая плитки ручной работы; французская Winckelmans, специализирующаяся на метлахской плитке; Diffusion Ceramique, делающая ставку на плитку в стиле Metro, он же всем известный «кабанчик».

3. Оперативность.

– Объективно, большой плюс компании – широчайшая складская программа, что позволяет комплектовать объект максимально быстро

Белоногова Наталья, бюро «НБ-Студия»

Наш склад – мечта оптимиста, он всегда полон. В постоянном наличии основные коллекции, а индивидуальные заказы на производство выполняются по налаженным логистическим маршрутам.

– Они позаботятся о том, чтобы заказанный товар был доставлен раньше обозначенного срока. Что, естественно, не может не радовать!

Лебедева Екатерина, частная архитекторская практика

Мы ценим и свое, и чужое время. Плитка транспортируется из различных частей мира, ее доставка в среднем занимает от 40 дней. Поэтому мы регулярно заполняем Московский склад и тщательно оптимизируем доставку.

4. Мастера своего дела.

– Заказываем у них метлахскую плитку. Мастера компании помогают подобрать цвета, отрисовать эскизы панно и выложить их на объекте. Выкладывают они долго, кропотливо и очень качественно. 

Полянская Виктория, архитектурное бюро Polyansakaya Project

Сотрудники «Грета Вульф» знают и любят своё дело, ценят качество и красоту. Объединяя творчество, оперативную работу и основательный подход, команда из менеджеров, дизайнеров и логистов в разы облегчает труды заказчика. Путь плитки из каталога в интерьер будет максимально простым и быстрым.

Наш немалый профессиональный опыт, уверенный и отточенный годами рабочий процесс, широкие партнерские связи и, безусловно, колоссальный выбор плитки и уникальных предметов интерьера – это причина постоянного увеличения числа дизайнеров, декораторов и архитекторов, которые с нами сотрудничают. Мы открыты новым связям со всеми, кто неравнодушен к красивым интерьерам и плитке ручной работы!

Команда «Греты» дружественно настроена к архитекторам: всегда высылает новые каталоги, открыта к сотрудничеству.

Данелия Мария, архитектурное бюро «ND-Студия»

1 / 1
Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.