Normandy Ceramics – плитка, которую хочет каждый

23 января 2016

На просторах французских земель уже более полувека фабрика Normandy Ceramics производит керамическую плитку ручной работы. Особенность этой плитки заключается в производстве: сочетание глины и стекла гарантирует не только прочность, но и удивительно интересную поверхность плитки.

Но есть у французской фабрики ещё одна особенность, которая нам глубоко симпатична. И касается она подхода к созданию плитки, который отличается невероятной трепетностью к дизайну, профессионализмом и постоянным поиском оригинальных решений.

А именно: каждая коллекция Normandy Ceramics – это поиск новых форм и внимание к цвету. В палитре фабрики – 150 цветов и оттенков, и все непростые, живые и всегда актуальные. А самое интересное мы оставили на десерт. Помимо традиционной плитки в коллекциях компании особое место занимают серии дизайнерской керамики. Это плитка с динамическими эффектами, непростыми рельефами, сложными формами и текстурами. Все серии связаны с именами известных мировых дизайнеров и вдохновителей. Не побоимся громких слов и назовем эти серии не просто оринальным решением, но философией света и формы. Выпуклости и углубления способны создать интересные световые эффекты – и каждый раз разные.

Словом, вдохновляемся снимками и мыслим нестандартно. А на видео – этапы изготовления дизайнерской плитки Normandy Ceramics. 


1 / 1

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.