27 ноября 2019
Белая кухня — очевидный тренд
Продолжаем рассказывать о белых кухнях, потому что они настолько привлекательны и интересны.
18 ноября 2019
Плитка не в ванной: три идеи
Применение плитки ни в коем случае не ограничивается ванной комнатой или фартуком на кухне. Иногда, плитку можно встретить в самых неожиданных местах — и в этих местах она прекрасно смотрится.
13 ноября 2019
Со скидкой теплее: -25% на цементную плитку и керамогранит!
За окном уже холодно и темно, все чаще хочется сидеть дома и совсем не выходить на улицу. А у нас продолжается согревающая душу акция — -25% на цементную плитку и керамогранит, чтобы дома было на что полюбоваться! ;)
30 сентября 2019
Курс на классику: о белых кухнях
Белые кухни — классика и модный тренд одновременно. Почему и дизайнеры интерьера, и домохозяйки предпочитают total-white другим цветам и сочетаниям? Все очевидно: пространство сразу становится легче и воздушнее, а менять декор и акценты можно как угодно и когда угодно (белый цвет простит абсолютно все).
25 сентября 2019
Черная плитка в ванной комнате: четыре совета
Черная плитка в интерьере ванной комнаты — сложно, но очень эффектно. Сегодня обсудим это подробно и дадим несколько полезных советов!
2 июля 2019
Белая плитка — нестареющая классика!
Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой белой плитки. От классических силуэтов до модерновых рельефов — у нас есть всё!
13 июня 2019
Если плитка нужна здесь и сейчас...

Увидели в наших соцсетях или в каталоге интернет-магазина плитку своей мечты? Отлично! Но случилось так, что её уже раскупили, или эта позиция доступна только под заказ?.. Не расстраивайтесь!

30 октября 2018
Плитка, которая никогда не выйдет из моды
Мы часто говорим о трендах, потому что о них нельзя молчать: новые формы и фактуры плитки появляются не так часто, вместе с тем и живут они долго, и из моды выходят редко. Однако, обозревая очередной тренд, будь то форма, способ укладки или узор, встречаем немало противников всего “модного и временного”.


24 октября 2018
Плитка ромб: варианты укладки
В поисках оригинальной плитки стоит заранее подумать о её монтаже. Если важно, чтобы работа плиточника была дешевле, а риск ошибок в укладке был сведён к минимуму, но не хочется останавливаться на привычных решениях - присмотритесь к ромбу.
16 октября 2018
Плитка-чешуя: какую выбрать и где укладывать
Плиточные тренды живут долго, а после того, как перестают быть трендами, становятся классикой. Так было с модой на шестиугольники, арабески, пэчворк. Так будет и с плиткой формы чешуя.
2 октября 2018
Восточный колорит в подмосковной гостиной
Богатство восточного стиля заключено не в драгоценных мозаиках и каменьях, а в пестроте узоров, в особом ритме и колористике. Только посмотрите на эту гостиную: здесь нет ни одного повторяющегося орнамента, и между тем интерьер гармоничен, а все детали существуют ансамблем.
26 сентября 2018
Осенний допинг: интерьеры с солнечной майоликой
Срочно в номер: если какао и пледы уже не справляются с обогревом, необходимо принять ударную дозу майоликовых интерьеров. Мы выбрали лучшие решения из реальных проектов, реализованных с нашей майоликой Doremail.